м. ОТРАДНОЕ ул. Бестужевых, 17Б
8 (499) 903-33-62
м. ДИНАМО Петровско-Разумовский пр-д, 24/2
8 (495) 611-67-47
topMenu
Бесплатная консультация от
специалиста клиники «Династия»
Главная > Статьи > Стоматология на Динамо недорого и качественно

Стоматология на Динамо недорого и качественно
07 Декабря 2015

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей стоматологической клиники. Если вы искали стоматологию в Москве недорого и качественно, располагающую самым современным оборудованием, штатом высококвалифицированных специалистов, получивших лучшее образование, то мы с радостью готовы предложить свои услуги. В стоматологии на Динамо пройти профилактику и лечение зубов могут клиенты самого разного достатка и всех возрастов, только у нас детская стоматология недорого.

 

Преимущества лечения в стоматологии на Динамо

Скидки и гибкая ценовая политика

Чтобы добиться для граждан стоматологии недорого цены которой будут доступны, мы держим их на заданном уровне и не поднимаем плату за услуги без самых веских на то оснований. Клиент может быть совершенно спокоен и не переживать о том, что к моменту оплаты возникнут дополнительные позиции в его чеке, о которых он не был предупрежден. Люди часто спрашивают себя, а может ли быть стоматология в москве недорого цены которой доступны? Да, наша ценовая политика прозрачна и предельно понятна. Кроме того, мы регулярно проводим скидочные акции.

Строгое внимание к инфекционной безопасности

Стерильность и чистота – один из важнейших акцентов работы нашего персонала. В обработке поверхностей помещения и инструментов используются только новейшие чистящие дезинфекционные средства. Работники, поддерживающие чистоту, обучены передовым и современным методам в исполнении своих обязанностей. Клиенты могут быть уверены, что стоматология на Динамо не экономит на безопасности, все наши специалисты используют только одноразовые рабочие материалы.  

 

Обслуживание в стоматологии на самом высоком уровне и недорого

Доверить самое важное, что есть у человека, вид лица, который зависит от улыбки, можно только тем, кто достоин доверия. Нам доверяют тысячи москвичей! Наши клиенты получают настоящую помощь в решении проблем, возникших в полости рта. Наши сотрудники постоянно следят за уровнем своей квалификации, посещают семинары, конференции и специализированные курсы. И несмотря на это у нас стоматология протезирование недорого и доступно!

  

Удобное рабочее время стоматологии на Динамо

Недорогая стоматология в Москве, отзывы о которой можно прочесть на сайте,  работает по удобному для москвичей графику. Самое важное, что предварительно записаться можно по телефону. Сотрудник, отвечающий за прием звонков от клиентов, ответит на все ваши вопросы и поможет составить индивидуальный график лечения у наших специалистов.

Отбеливание зубов в стоматологии на Динамо

Клиническая система отбеливания зубов ZOOM 3 позволяет эффективно, безопасно и на длительный срок осветлить эмаль на несколько тонов. В основе этого метода лежит воздействие галогеновой лампы ZOOM ADVANCED POWER. Зубы обрабатываются гелем перекиси водорода 25%, гель попадает в эмалевые призмы и воздействует на органический пигмент зуба и под воздействием света лампы ZOOM распадается на воду и свободный кислород, в результате этой реакции происходит вымывание пигмента из эмали зубов и зубы осветляются. Затем для того чтобы пигмент вновь не наполнил эмалевые призмы, проводят реминерализацию с помощью фтора и кальция. 

Протезирование зубов в стоматологии на Динамо

Протезирование зубов – это процесс лечения зубов, восстановления зубов или замещения утраченных зубов. Протезирование зубов делится на съёмное и несъёмное, которые, в свою очередь, делятся на несколько видов.

Вся стоматология по большей части состоит из протезирования зубов и поэтому от врача-ортопеда требуются знания и навыки в области стоматологии и биомеханики.

Имплантация зубов в стоматологии на Динамо

На сегодня имеется возможность через короткий период времени после имплантации начать протезирование зубов. К одному из таких методов относится одномоментная имплантация зубов и установка временной коронки. Это позволит избавиться неприятного ощущения отсутствия зуба до полноценного протезирования. Также стоит отметить, что с использованием современной компьютерной томографии можно установить имплант в правильное место с точностью до 0,1 мм. Всё это вместе взятое позволяет врачу-ортопеду восстановить идеальный зубной ряд. Подробнее об имплантации зубов в Отрадном

Лечение зубов в стоматологии в Динамо

Для лечения и профилактики заболевания десен существуют разные методики, это:

- Профессиональная гигиена полости рта с помощью ультразвука и Air Flow;
- Лечение медикаментозными средствами (гели, мази, повязки);
- Система VECTOR (Durr);
- Фотодинамическая терапия с помощью лазера;
- Специальный антибиотик для десны Arestin;
- Плазмолифтинг.

Комменатриев нет.

×
© 2015 Сеть стоматологических клиник «Династия» Политика конфиденциальности
Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.