м. ОТРАДНОЕ ул. Бестужевых, 17Б
8 (499) 903-33-62
м. ДИНАМО Петровско-Разумовский пр-д, 24/2
8 (495) 611-67-47
topMenu
Бесплатная консультация от
специалиста клиники «Династия»
Главная > Статьи

Статьи

  • Профессиональная гигиена
    08 Октября 2016

    100 лет назад в США были открыты первые школы гигиенистов.Термин"профессиональная гигиена" в стоматологии новый,раньше называли"снятие зубных отложений".Зубные отложения -это кутикула, пелликула, зубной налет и зубной камень.По происхождению зубной камень подразделяется на наддесневой и  поддесневой. Источником наддесневого камня является ротовая жидкость.Источником поддесневого камня является поддесневая жидкость. Поддесневой камень распространен у всех после 40 лет.Однако не так страшен сам зубной камень,как микрофлора, cобранная под ним.Для снятия налета мы используем аппаратный метод применения пескоструйного аппарата air-flow.В качестве абразивного вещества используется-оксид алюминия,бикарбонат натрия,глицин.Противопоказанием к применению метода air-flow являются : обструктивный бронхит,бронхиальная астма, энфизема легких,незрелая змаль зубов.Зубной камень мы снимаем с помощью ультразвука.С последующей полировкой корней и ремтерапией. Пирогов Н.И."Будущее принадлежит медицине предупредительной".

  • Система для лечения десен Vector
    15 Января 2016

    Немецкая система для лечения и профилактики заболеваний десен  Vector (Durr) .
    Инновационная система Vector (Durr)  применяется в стоматологической клинике Династия с 2009 года, направлена на полноценное лечение заболеваний в области пародонта. Заболевания десен подразделяются на гингивит, пародонтит и пародонтоз. Система Vector очень хорошо подходит для лечения и профилактики пародонтита

  • Стоматология в Москве недорого
    09 Декабря 2015

    Красивая улыбка напрямую зависит от эстетичного внешнего вида и здоровья зубов, при этом от привлекательной улыбки во многом зависит жизненный успех, причём, как в личной жизни, так и в профессиональной.

  • Стоматология на Динамо
    07 Декабря 2015

    Мы рады приветствовать вас на сайте нашей стоматологической клиники. Если вы искали стоматологию в Москве недорого и качественно, располагающую самым современным оборудованием, штатом высококвалифицированных специалистов, получивших лучшее образование, то мы с радостью готовы предложить свои услуги. В стоматологии на Динамо пройти профилактику и лечение зубов могут клиенты самого разного достатка и всех возрастов, только у нас детская стоматология недорого.

  • Cтоматология в Отрадном
    07 Декабря 2015

    Лечение зубов в стоматологии метро Отрадное. Сеть стоматологических клиник Династия:| Лечение зубов, протезирование, имплантация, отбеливание весь спектр услуг стоматологии в Москве.

  • Как правильно чистить зубы?
    26 Октября 2015

     

    Учимся правильно чистить зубы

    Хотите иметь здоровые белые зубы? Научитесь правильно их чистить! А это совсем несложно. Вот какие советы по уходу за зубами дают наши врачи из стоматологии на метро Отрадное.

  • Удалить зуб совсем не больно...
    10 Сентября 2015

     

    Можно ли удалить зуб безболезненно?

    Боитесь идти к стоматологу, а зубная боль уже не дает спать по ночам? Не стоит переживать! В современной стоматологии на метро Динамо в наличии имеются средства местной анестезии, которые помогут перенести операцию по удалению зуба совершено безболезненно.

  • Советы стамотологов по уходу за зубами
    10 Июля 2015

     

    Как ухаживать за зубами: советы стоматологов

    Все знают: для здоровья зубов необходимо за ними правильно ухаживать. Но не все придерживаются этого правила. Послушаем советы профессионалов, которые помогают нам, когда из-за нашей лени возникают проблемы и приходится прибегать к лечению зубов.

© 2015 Сеть стоматологических клиник «Династия» Политика конфиденциальности
Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.